Les Inscrits

Listes des inscrits en Montée

Nom
Prénom
Marque
Modèle
Année
Nationalité
VITELLI
Alfonso
ALFA ROMEO
Giulietta TI
1961
NICOLET
Alain
DATSUM
240 Z
1971
ROCHETTI
Ivano
FIAT
500 proto
1970
CONREAU
Jean
AUDI
S1 E2
1986
GIGOS
Philippe
Peugeot
205 Rallye
1989
FARCAT
Jean-Louis
PORSCHE
906
1966
GROSJEAN
Cédric
PORSCHE
993 turbo
1994
LAURENT
Jean-Luc
RENAULT
CLIO WILLIAMS
1995
PERRONE
Marc
MATRA
Djet 5
1967
ZERLAUTH
Laurent
MG
MGB GT
1971
DRAVEC
CHRIS
ALVIS
DKC 731
1936

Listes des inscrits en Montée Moto & Side Car

Nom
Prénom
Marque
Modèle
Année
Nationalité

Listes des inscrits en Anciennes

Nom
Prénom
Marque
Modèle
Année
Nationalité
BUENTIG
Thomas
PORSCHE
911 3L RSR
1971

Listes des inscrits en Clubs

Nom
Prénom
Marque
Modèle
Année
Nationalité




Listes des inscrits en Montée

Nom
Prénom
Marque
Modèle
Année
Nationalité
PESCAROLO
Henry
MATRA
MS630
1967
FARCAT
Jean-Louis
PORSCHE
906
1966
GRUBER
Joseph
JAGUAR
XK 120
BECK
Hans
PORSCHE
356 A
CALVEL
Claude
ABARTH
SE 010 2000
FRANCK
Manfred
TRIUMPH
TR6
HAAS
Helmut
PORSCHE
911
NEUMANN
Herbert
AUSTIN HEALEY
3000
SCHIELER
Dieter
MGA
1600 Roadster
STEIN
Thomas
BMW
2002 TII
GIGOS
Philippe
ALPINE
A310 V6
1979
FATH
Julien
FORD
Sierra
1986
SCHOTT
Jean-Marc
OPEL
Manta B
1976
DANNA
Thierry
RENAULT
8 Gordini
1967
JOLIAT
Jacques
GRD
monoplace 1800
PIBAROT
André
PORSCHE
356 B CARRERA
1962
SERVAIS
Philippe
PORSCHE
3,2 L
1985
ROUSSELY
Françis
PORSCHE
993 RS
1996
WUYTS
Robert
COOPER
S
1966
POILVE
Christian
ALPINE
A 110 1600 S
1971
JAMIN
Thomas
MATRA
MS 6 F3 1000 cc
1966
COLLIGNON
Alain
RENAULT
Dauphine proto
WEBER
Jean-Marc
RENAULT
R5 Turbo 2
1984
AUBRY
Jean-Luc
OPEL
MANTA
1976
DECHAUMEL
Daniel
FORD
GT 40
1967
GAULARD
Patrick
FORD
Escort RS 2000
1977
GILLON
Christophe
PORSCHE
911
1968
HANSEN
Jean
RELIANT
Sabre six
1963
HENRY
Jacques-Patrick
ALPINE
1800 Gpe 4
LECOMTE
Thierry
TALBOT
Samba Rallye
1985
GUDELMANN
Thierry
TRIUMPH
TR5 PI
1969
GASSER
François
TALBOT
Samba gpe B
1983
BUHL
Roland
PORSCHE
911 SC 3 L
1982
BOUCHEZ
Christophe
FORD
ESCORT Cosworth
1993
MILLOT
Sylvain
BUGATTI
35 B
1926
WARY
Ludovic
ALPINE
1600 S
1970
ROCHETTI
Ivano
ABARTH
1000 TCR
HENRY
Philippe
RENAULT
5 GT turbo
1988
ADAMCZEWSKI
Benjamin
LOTUS
Elise S1
1999
ADAMCZEWSKI
Nicolas
MATRA
DJET VS
1965
MAULINI
Louis
LOTUS
23 B
1962
SALUSSE
Michel
OPEL
Commodore GSE Coupé
BOCHET
Stan
CHRYSLER
Viper GTS-R
1996
SCHAEFFER
Michel
FERRARI
F 360
2000
MOURNIAC
Julien
VW
Golf GTI 1800
1981
BUGATTI
Michel
BUGATTI
Type 30 course
1923
GUILLERMIN
Alain
VW
GOLLF GTI 16 S
1987
ALTIER
Serge
PEUGEOT
205 GTI 1600
1985
PROBST
Jean-Louis
BMW
323 E30
1985
DIDIERLAURENT
Christian
GRAC
MT 20 Proto
1974
LEHMANN
Christophe
LOTUS
Exige S
2009
PHEULPIN
Patrice
LOTUS
Elise SC
2010
SCHMOLZ
Martin
PORSCHE
930
1985
HUMBERT
Bernard
PORSCHE
911 SC 3 L
1978
BUCHILLY
Philippe
RENAULT
5 TURBO
1985
CONREAUX
Jean
AUDI
S1 QUATTRO
NICOLLET
Thierry
PORSCHE
996
1998
KITTEL
Didier
SUBARU
Impreza wrx sti
2005
CELESCHI
Claude
ABARTH
1000 TC
1965
DESBAILLETS
René
GRIFFON
Proto 001
1971
DIDIERJEAN
Françis
ALPINE
A 310
1984
KUCABA
Johan
MATRA
DJET 6
1968
CROUVIZIER
André
COBRA
Pilgrim suno
1975
LAURENT
Jean-Luc
RENAULT
CLIO WILLIAMS
1995
LENYS
Christophe
FORD
GT40 R
1971
MAGRO
Gérard
CG
548 Spider
1970
MANGENOT
Sébastien
TRIUMPH
GT6 MK2
1957
PERRONE
Marc
MATRA
DJET5 MB8
1967
REINICHE
Christophe
FORD
FOCUS RS
2009
SCHOEMANN
Franz-Josef
LOMBARDI
Grand Prix BMT
1970
SAUGE
Philippe
CROSSLÉ
42 S Sport-Proto
1978
ULMANN
Françis
CITROEN
VISA Trophée gpe B
1982
RICHE
Guy
FORD
Mustang Roush
2007
DRESSEN
Bernard
TALBOT
1600 TI
1982
MURE
Sébastien
MINI
MARCOS MK1
1965
CHOLEY
André
PEUGEOT 402
DARLMAT
1932
CHOLEY
Sebastien
BUGATTI
35
1927
LATUS
Ulrich
NSU
WANKEL-SPIDER
1967
MONNAY
Pierre
PORSCHE
911 2.7
1976
MOZAN
Luc
ALPINE
A110
1977
FOURNIER
Anicet
AUDI
QUATTRO 85 W R 2
1983
OFNER
Felix
ALPINE
1600 S
1972
LABHART
Armin
PORSCHE
356 super 90
CHIARAVITA
Christian
ALFA ROMEO
Giulia
1975
REINERT
Manfred
FERRARI
308 GTB
1981
BLANOT
Denis
MERCEDES
SIMPLEX GRAND PRIX
1908
CROUVEZIER
Pierre
PORSCHE
3,2
1984
HUMBERT
Jacques
ALFA ROMEO
75 V6
1987
ACHARD
Philippe
PORSCHE
911 3L
1978
PONT
Christophe
ABARTH
3 l ex Maublanc
LESCAIL
Rodrigue
SIMCA
Rallye 2
1972
MILLOT
Philippe
BUGATTI
35 B
1926
LESUEUR
Christian
FIAT
508 S BALLILA COPPA D'ORO
1934
JACQUOT
François
BUGATTI
Type 51
1937
COLLIGNON
MATTHIEU
BMW
E30 325
1991
CUYNET
Gérard
LUCCINI
barquette proto
HUMBLOT
Roland
ALPINE
A110 1600
1974
MEUNIER
Jean-Francois
PANHARD
DB MONOMILL
1955
BERTRAND
Gaby
ALPINE
A 110 1300
1971
FELDMANN
Christiane
MINI
Cooper MK2
1990
FRAY
Gérard
OPEL
Ascona 2000
1981
LAURENT
Claude
FORD
ESCORT Cosworth
1992
VOLK
Joachim
BMW
325 I E30
1986
ARNOUX
René
FERRARI
F 488
2016
LALEVEE
Gilles
BMW
325 I E36
1992
FRENOT
Bertrand
ALPINE
A110 1600
SARETZKI
Roger
AUSTIN HEALEY
Frogeye Sprite-Sport
1963
THOUROT
Dany
FERRARI
458 Italia
2012
TEGONI
Sylvain
PORSCHE
2,7 L RS
1972
THIBAUX
Jean-Marc
BUGATTI
Type 35 B
1929
BECKER
Bernd
PORSCHE
910
1967
MAURAND
Gérard
PORSCHE
914-6
1971

Listes des inscrits en Parade

Nom
Prénom
Marque
Modèle
Année
Nationalité
LE FLOCH
Mireille
RENAULT
R 5 Alpine
1981
DHOINE
Sylvie
BMW
628 CSI
1986
ORTELLI
André
PORSCHE
911 SC
1979
OLIVIERA
Claude
CHEVROLET
Corvette C3
1978
DEMANGE
Didier
CITROEN
Visa Chrono
1982
CHASSARD
Mathieu
BMW
528 I. e28
1985
ROBERT
Jacques
FORD USA
Phaéton V8-48
1935
MARTINEZ
Patrick
LANCIA
FULVIA 1300
1968
LAMBERT
IAN
RELIANT
SCIMITAR GTE
1979
RUFFENACH
Kevin
LOTUS
Elise MK1
1997
MILLER
Pascal
PORSCHE
911 SC
1979
WIPF
Jean-Alban
BMW
M3 E36
1995
ARNOULD
Stéphane
RENAULT
MEGANE F1 TEAM R26
2007
BRAUN
Bernard
PORSCHE
911 24,4 l
1973
GUILLOT
Claude
ALFA ROMÉO
GTA R
1974
CARRIERE
Gérard
RENAULT
R8 Gordini 1135
1970
ROLLOT
Malory
PEUGEOT
106
1997
STRAUMANN
Guy
PEUGEOT
205 Raid
1993
BRASME
CLUB RETRO LOISIRS
DELAGE
Torpedo
1926
GROSJEAN
CLUB RETRO LOISIRS
RENAULT
Caravelle
1963
CUNAT
CLUB RETRO LOISIRS
PORSCHE
911
1976
HOSOTTE
CLUB RETRO LOISIRS
ALFA ROMEO
1600 GT
1975
CHEVALEY
CLUB RETRO LOISIRS
SIMCA
8
1938
COLLILIEUX
CLUB RETRO LOISIRS
MG
MGA
1969
Club RETROLOISIRS
Vagney
PEUGEOT
D4 A
1958
Club RETROLOISIRS
Vagney
MORRIS
HEIGHT
1937
BROGLIO
Victor
FERRARI
328 GTB
1989
BROGLIO
Christian
PEUGEOT
504 Cabriolet
1976
VEREL
François
PORSCHE
993 Cabriolet
1995
VEXLARD
CLUB RETRO LOISIRS
HOTCHKISS
413
1933
GEORGEL
CLUB RETRO LOISIRS
ALPINE
A 310
GUTH
René
JAGUAR
MK2
1968
GUTH
Frederic
JAGUAR
XJS COUPÉ
1996
GUTH
Joanna
MERCEDES
300 SL
1988
DENY
René
TRIUMPH
TR 7
1977
GUYON-GELLIN
Philippe
AUSTIN
Métro
1989
BOULANGÉ
Jackie
LOTUS
Elise
2003
CROIZIER
Serge
LANCIA
Fulvia Rally 1300S
1969
GILLET
Marc
CITROEN
Traction 15/6
1949
GEORGEL
Pascal
PORSCHE
996 cab
2001
CODAZZI
Jacky
LANCIA
HF 1.6 Fanalone
1971
HUTTER
Martial
AUDI
GT coupé
1981
DUCROUX
Stéphane
PORSCHE
996 Carrera 4
1999
FAIVRE-PIERRET
Christophe
MINI
Clubvan GT
1972

Listes des inscrits en Anciennes

Nom
Prénom
Marque
Modèle
Année
Nationalité
BARDET
jérôme
RENAULT
R8 S
1970
BECHIR
Yves
RENAULT
5 Alpine Turbo
1982
BONNOT
Denis
ALPINE
A 310
1973
DROIT
André
ALPINE
Berlinette 1300
1976
HERQUEL
Christian
PEUGEOT
305 GTX
1985
BONNOT
Michel
ALPINE
A 310
1983
PERNOT
Xavier
FORD
Taunus coupe
1971
VALDENAIRE
Pierre
Citroen
Traction 15 six H
1954
AMET
Michel
SIMCA
1000
1972
JACQUOT
Christophe
MG
MGC
1968
THEVENIN
Jean-Yves
TRIUMPH
TR3 A
1959
JACQUOT
Dominique
MORGAN
4/4
2003
JASPERS
Gérard
VW
T3
1989
WIEDMANN
André
FORD
Mustang
1968
MENIGOT
Michel
MORGAN
4/4
2003
DONNART
Michel
PORSCHE
914-2L
1972
WIDMER
Yves
PORSCHE
924
1976
BOSERT
Jean-Marie
PEUGEOT
403
1962
SANTINI
Riccardo
LANCIA
FULVIA HF 1300
1973
CALINON
Frédéric
PEUGEOT
403
1956
PAGNIER
Denis
PEUGEOT
403
1965
BARTHELEMY
Jean-Marc
PEUGEOT
403 cabriolet
1958
DEFRAIN
Thierry
AUDI
GT coupé
1986
SIX
Florence
RENAULT
R 8 Proto
1964
MARCHAL
Raymond
AUDI
80 GT Coupé
1983
GAVAZZI
Guido
MATRA
530 A
1968
LOCATELLI
Daniel
PORSCHE
2,7 L
1977
KISSELIOFF
SERGE
MATRA
530
1972
FANTES
Pascal
ALPINE
A 310 1600
1974
RHODES
Jean
MG
MGB
1979
THIEBAUT
Jean-Paul
PORSCHE
911 T
1972
PERRIN
Dominique
ALPINE
310 1600 VE
1973

Listes des inscrits en Clubs

Nom
Prénom
Marque
Modèle
Année
Nationalité


Listes des inscrits en Montée

Nom
Prénom
Marque
Modèle
Année
Nationalité
PERRONE
Marc
MATRA
DJET5 MB8
1967
LABHART
Armin
PORSCHE
356 super 90
1962
SERVAIS
Philippe
BMW
2002
1973
SERVAIS
Loïc
BMW
2002
1972
LLINARES
Philippe
BMW
320CI
1990
LALEU
Jean-Pierre
ALFA ROMEO
33 QUADRIFOLIO
1987
CHIMENE
JEAN-CLAUDE
FORD
FIESTA GR2
1979
SAINT-JALMES
Yvon
TRIUMPH
Dolomite
1976
DIDERJEAN
Francis
RENAULT
R8G
1967
MAILLAT
Bernard
RENAULT
R8G
1964
PINCI
Carlo
FIAT
124 sport
1968
FERRY
Maurice
AUDI
QUATRO A2
1986
BOCHEZ
Mickael
VW
GOLF GTI
1983
BOCHEZ
Olivier
VW
GOLF GTI
1982
CREUSOT
Yann
FERRARI
348TD
1990
MILLOT
Yves
MERCEDES-BENTZ
SIMPLEX
1906
MILLOT
Philippe
BUGATTI
T 35 B
1926
MILLOT
Sylvain
BUGATTI
T 35 B
1926
LHEMANN
Christophe
LOTUS
EXIGE S
2009
BOUCHEZ
Christophe
FORD
Escort RS Cosworth
1993
WUYTS
Robert
AUSTIN
COOPER S
1966
POIROT
Eric
PORSCHE
904 GT
GARNIER
Patrice
MATRA
DJET VS
1968
MENGE
Harald
TRIUMPH
SPORTS
1949
KREBS
ERICH
ALFA ROMEO
MONTREAL
1975
ENZMANN
Karl
ENZMANN
506
1960
DRAVEC
CHRIS
ALVIS
DKC 731
1936
BOEGLIN
CLAUDE
SIMCA
CG 548
1970
SCHNEIDER
Thomas
ALVIS
SPEED 25
1936
MORLOK
Jochen
BMW
2000 TI
1966
PLUSS
Markus
TRIUMPH
TR6 PI
1970
DITTLI
Rolf
MG
A 1600
1960
REINICHE
Christophe
FORD
FOCUS RS MK2
2009
STALDER
Philip
INNOCENTI
MINI DE TOMASO
1977
STALDER
Kilian
MORRIS
COOPER S
1965
BARROW
Sam
MG
F2
1932
STELLWAGEN
Günther
NATHAN
ASTRA RNR1
1969
ADAMCZEWSKI
Nicolas
LOTUS
ELITE MK14
1960
ADAMCZEWSKI
Benjamin
MATRA-BONNET
DJET VS Grp 4
1965
FRENOT
Bertrand
ALPINE
A110 1600
1976
SCHOTT
Jean-Marc
OPEL
Manta B
1976
DANNA
Thierry
RENAULT
8 Gordini
1967
POILVE
Christian
ALPINE
A 110 1600 S
1971
LAURENT
Jean-Luc
RENAULT
CLIO WILLIAMS
1995
MOURNIAC
Julien
MERCEDES
190
1987
THOUROT
Dany
FERRARI
458 ITALIA
2015
LENYS
Christophe
FORD
GTD 40
1972
RAPP
Peter
RALLY SALMSON
NCP SPECIAL
1932
PISSARD
Fabrice
PEUGEOT
205 GTI
1988
GIGOS
Philippe
Peugeot
205 Rallye
1989
WIRTZ
Fritz
Riley
CC-sport
1937
CLAUSS
Jürgen
ALPINE RENAULT
A100 1300S
1968
TROIANI
Roger
LENKINV
GP
CALVAYRAC
Christian
PORSCHE
911
1969
GILLON
Christophe
PORSCHE
911 T
1968
KRAUSER
Denis
RENAULT
SPIDER
1998
EICHENBERGER
Urs
TRIUMPH
TR5
1969
JUNG
Wolfgang
BMW
2002 TII ALPINA
1973
WENK
Martin
AUSTIN HEALEY
3000 MK3
1964
ERSCHENS
Jean-Marie
ALPINE RENAULT
1300 S
1968
RIMMELE
Kay
NOMAD
MK1a
1967
ZURCHER
Ernesto
MG
METRO
1984
THILL
Daniel
MARCADIER
1964
HELMER
Heinz
SYLVA
FURY
1969
GLASMACHER
Klaus
MARMON
T68
1928
FARCAT
Jean-Louis
PORSCHE
906
1966
MURE
Sébastien
MARCOS
MINI MK1
1965
LOYE
Francis
FERRARI
MODENA 360
2000
ACHARD
Philippe
PORSCHE
911 SC
1978
ROCHETTI
Yvano
FIAT
500 PROTO
1970
HOFMANN
Günther
BMW
635 CSI
1986
ULMANN
Francis
CITROEN
VISA TROPHEE GB
1982
PIAT
Jean-Michel
MORGAN
U8 AERO
2006
MENEGHEL
Ezio
VOLKSWAGEN
GOLF 2 GTI
1987
MENEGHEL
Fabrice
VOLKSWAGEN
GOLF GTI
1983
MENEGHEL
Michael
VOLKSWAGEN
GOLF GTI
1983
DIDIERLAURENT
Christian
GRAC
MT20
1974
GASSER
François
TALBOT
SAMBA rallye B
1983
VINCENT
Laurent
RENAULT
21 EUROPA CUP
1988
CROUVISIER
André
AC COBRA
PILGRIM
1975
HUMBLOT
Roland
ALPINE
A110 SC
1974
VAN DE VELDE
Christian
PORSCHE
924
1980
MANFREDI
Dominique
FERRARI
360 MODENA F1
2001
SAUGE
Philippe
CROSSLÉ
42 S Sport-Proto
1978
BUCHILLY
Philippe
RENAULT
5 TURBO 2
1982
DECHAUMEL
Daniel
FORD
GT 40
1967
FAHRNI
Aschi
MEP
Formel
1970
VAURE
Jean-Louis
PORSCHE
964
1977
EHRISMANN
Markus
TRIUMPH
TR5
1969
WEBER
Jean-Marc
RENAULT
5 TURBO 2
1984
ASBERT
Philippe
BMW
325I
1991
BERCKMAN
Guy
BMW
318 IS
1988
WOOLEMANN
Peter
PORSCHE
944 turbo
1988
MARTIN
Philippe
PORSCHE
Cayman cup
2008
WILDERS
Michel
VOLKSWAGEN
GOLD GTI
1983
FIEBIG
Thomas
FORD
ESCORT MK2
1975
HASSENBOEHLER
Roger
NSU
1200 TT
1968
CHOLLEY
André
PEUGEOT
402 DARLMAT
1938
GASSMANN
Roland
ALPINE
A110
1975
DE LUCA
CARMELO
FIAT ABARTH
1000 TC
1967
LEOTARD
Jean-Marc
NSU
PRINZ TT Gp 2
1967
LATUS
Ulrich
NSU
WANKEL-SPIDER
1967
ARNOUX
René
FERRARI
F 488
2016
NICOLLET
Thierry
BMW
635
1983
SPIETH
Johnny
RENAULT
CLIO
1992
PFEIFFER
Thierry
VOLKSWAGEN
GOLF KARMAN
1990
KIEFFER
Dominique
FORD
RS 2000
1977
BUHL
Roland
PORSCHE
911 SC
1982
TEGONI
Sylvain
PORSCHE
2,7 L RS
1972
SAUDE
Joel
TVR S
290 S
1992
SCHAEFFER
Michel
FERRARI
360
2000
HUMBERT
Bernard
PORSCHE
911 SC 3 L
1978
DUVAL
Philippe
PORSCHE
993
1994
STURM
Daniel
FORD
CAPRI
1970
BOULANGE
Jackie
LOTUS
ELISE 111
2003
ZERLAUTH
Laurent
MG
B/GT
1971
OBRECHT
Benjamin
VOLKSWAGEN
GOLF GTI
1980
BRUNIGER
Philippe
TATUUS
FR2000
1998
SOMBRET
Antoine
BMW
125 CI
2008
BECKER
Bernd
PORSCHE
910
1967
MINNE
Philippe
BMW
M3 E30
1987
EMONNOT
Philippe
FORD bdr
AC COBRA
1965
REINERT
Manfred
FERRARI
308 GTB RESINA
1976
RICHE
Guy
FORD
Mustang Roush
2007
LOCATELLI
Daniel
PORSCHE
911
1977
KITTEL
Didier
SUBARU
Impreza wrx sti
2005
POUTEAU
Daniel
FERRARI
250 GTO
1962
NICOLET
Alain
PORSCHE
911
1977
LASCAUX
Gérard
BMW
M6
1985
JOLIAT
Jacques
GRD
formule 2
1972
GEORGES
Daniel
PORSCHE
928 S
1984
KERN
Thomas
SHELBY
COBRA 427 SC
1965
DUFOSSE
David
OPEL
Kadett C GTE
1978
SARETZKI
Roger
AUSTIN HEALEY
Frogeye Sprite-Sport
1963
MOZAN
Luc
ALPINE
A 110 1800
1977
HUMBERT
Jacky
ALFA ROMEO
75 V6
1987
RENAULT
Philippe
JAGUAR
MK2
1959
NOEL
Patrick
RENAULT
5 TURBO
1981
ROMBACH
Thomas
TRIUMPH
TR 5 Rallye
1968
SIMON
Pierre
LANCIA
FULVIA FANALONE
1969
MOREL
Franck
RENAULT
CLIO V6
2003
LAURENT
Claude
FORD
FOCUS RS 500
2014
HAMBURGER
Martin
MG
B GT V8
1974
JEANNET
jacques
NISSAN
350Z
2004
SIMONIN
Eric
FORD
Sierra Cosworth
1964

Listes des inscrits en Parade

Nom
Prénom
Marque
Modèle
Année
Nationalité
VALDENAIRE
Pierre
CITROEN
TRACTION 15H
1954
SYGRIG
Robert
PORSCHE
356 C
1964
DHOINE
Sylvie
BMW
628 CSI
1986
PISSARD
Michel
MATRA
Murena
1982
GAIDOT
Nicolas
RENAULT
5 GT TURBO
1987
FRANCHINO
Gilles
MATRA
DJET 5
1966
MILLER
Pascal
PORSCHE
911 SC
1979
FRANCHINO
Mathieu
SUNBEAM
ALPINE
1963
BRIGNON
Jean-Pierre
GREGOIRE
SPORT 70-4
1912
ZIMMER
Grégory
INNOCENTI
MINI MINOR
1968
PERROT
Jean-Marc
RENAULT
8 GORDINI
1968
TCHIKOLTSOFF
Alain
PORSCHE
964 CARRERA 4
1990
CORBIAUX
Bernard
PORSCHE
911 CARRERA
2004
BITSCHNAU
Julien
BMW
SERIE 7 E32
1988
NOISETTE
Laurent
MG
B GT
1967
GUILLOT
Claude
ALFA ROMEO
coupé Bertone
1974

Listes des inscrits en Anciennes

Nom
Prénom
Marque
Modèle
Année
Nationalité
DROIT
André
ALPINE RENAULT
A110 1300
1976
LAMBERT
IAN
RELIANT
Scimitar GTE
1980
SANTINI
RICCARDO
FIAT
124 ABARTH
1976
MARTIN
AC ALSACE
ALPINE
V6 TURBO
HEITZ
AC ALSACE
ALPINE
A310
HIRONIMUS
AC ALSACE
RENAULT
5 TURBO
SCHWENCK
AC ALSACE
RENAULT
CLIO RS
SPECHT
AC ALSACE
ALPINE
LE MANS
WAECHTER
AC ALSACE
RENAULT
5 TURBO
WALCK
AC ALSACE
ALPINE
A310
VEIT
AC ALSACE
RENAULT
A110
SCHMITT
AC ALSACE
ALPINE
A310
1983
CHRISTOPH
AC ALSACE
ALPINE
GTA
1986
BARDEY
Gérome
RENAULT
8
1970
CARRIERE
Gérard
MORGAN
4/4
2000
VENIR
Bechir
RENAULT
5 ALPINE TURBO
1982
BONNOT
Denis
ALPINE
A 310 V6
1979
CAMUSET ARTS 70
Florent
FIAT
coupé
1996
CARTERON ARTS 70
Claude
PANHARD
24 TC
1965
VARENNE ARTS 70
Fabrice
PEUGEOT
504 coupé
1977
FOURIE ARTS 70
Jacques
RENAULT
16 TX
1975
DIDIER ARTS 70
Patrick
ROSENGART
LR 539 CAB
1939
PELLETERET ARTS 70
Bernard
SAAB
9000
1998
FERDINAND
Alain
TRIUMPH
SPITFIRE
1982
NADILO
Noé
BMW
525
1976
HILGER
Thierry
LOTUS
EUROPA TWIN CAM
1974

Listes des inscrits en Clubs

Nom
Prénom
Marque
Modèle
Année
Nationalité
CHANOIT Club ARTS
Henry
PEUGEOT
404
1963


Verarbeitung, Bitte warten...
Laden, Bitte warten...